購買公務外套乙批
新竹市政府辦理「購買公務外套乙批」已於 2017/03/16 決標,決標金額 151,200 元(約 15 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/31 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1060032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 237,600 元 |
| 總決標金額 | 151,200 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,200 元 |
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/31 決標公告 151,200 元