新竹市政府106年公有停車場照明設備搶修及維護工程
新竹市政府辦理「新竹市政府106年公有停車場照明設備搶修及維護工程」已於 2016/12/28 決標,決標金額 664,110 元(約 66 萬),得標廠商為樺工程行。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/28 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 105A186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 664,110 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺工程行公司資料↗ | 得標 | 664,110 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/30 無法決標公告
- 2016/11/30 公開招標公告
- 2017/01/04 決標公告 664,110 元