台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市關埔地區新設國小建校工程規劃暨設計委託技術服務

新竹市政府辦理「新竹市關埔地區新設國小建校工程規劃暨設計委託技術服務」已於 2016/08/04 決標,決標金額 18,568,704 元(約 1,857 萬),得標廠商為田中央聯合建築師事務所。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商田中央聯合建築師事務所
決標金額18,568,704 元(約 1,857 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/08/04
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號105A038
預算金額
底價金額18,568,704 元
總決標金額18,568,704 元(約 1,857 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
田中央聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 18,568,704 元
翁祖模建築師事務所公司資料↗ 未得標
劉木賢建築師事務所公司資料↗ 未得標
向度聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
張世鐘建築師事務所公司資料↗ 未得標
徐明江建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/11 決標公告 18,568,704 元
  3. 2017/10/31 更正決標公告