新竹市105年在地行動服務計畫
新竹市政府辦理「新竹市105年在地行動服務計畫」已於 2016/07/28 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/04 |
| 決標日期 | 2016/07/28 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1050117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,938,000 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 4,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/04 決標公告 4,900,000 元