新竹漁港周邊綠帶休閒環境改善計畫工程第一次變更設計
新竹市政府辦理「新竹漁港周邊綠帶休閒環境改善計畫工程第一次變更設計」已於 2016/11/03 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為榮易營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/10 |
| 決標日期 | 2016/11/03 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 104A209-1 |
| 預算金額 | 1,985,475 元(約 199 萬) |
| 底價金額 | 1,983,900 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮易營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |