新竹市青青草原整體發展委託規劃設計服務案
新竹市政府辦理「新竹市青青草原整體發展委託規劃設計服務案」已於 2015/12/24 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為合寬建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 104A188 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,176,000 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合寬建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
| 合圃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯頤國際藝術暨環境規劃設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/31 決標公告 1,170,000 元