新竹市中華路6段647巷31弄邊坡改善工程第一次變更設計新增單價議價
新竹市政府辦理「新竹市中華路6段647巷31弄邊坡改善工程第一次變更設計新增單價議價」已於 2015/12/17 決標,決標金額 39,500 元(約 4 萬),得標廠商為鼎照土木包工業。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 104A059-1 |
| 預算金額 | 39,521 元(約 4 萬) |
| 底價金額 | 39,500 元 |
| 總決標金額 | 39,500 元(約 4 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎照土木包工業公司資料↗ | 得標 | 39,500 元 |