台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市停二機械式立體停車場拆除整地工程

新竹市政府辦理「新竹市停二機械式立體停車場拆除整地工程」已於 2015/06/04 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為聯勝營造有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商聯勝營造有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/10
決標日期2015/06/04
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號104A054
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯勝營造有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
佳音營造有限公司公司資料↗ 未得標
安捷利土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 公開招標公告
  2. 2015/06/10 決標公告 3,000,000 元