台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新竹市區雨水下水道疏浚清淤及維護等工程(單價發包)

新竹市政府辦理「104年度新竹市區雨水下水道疏浚清淤及維護等工程(單價發包)」已於 2015/04/09 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為金郁達營造有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商金郁達營造有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/09
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號104A034
預算金額
底價金額5,280,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金郁達營造有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元
聖德環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/01 公開招標公告
  3. 2015/04/17 決標公告 4,850,000 元