新竹市東區國民小學多功能活動中心新建工程-建築工程第二次變更設計新增單價議價
新竹市政府辦理「新竹市東區國民小學多功能活動中心新建工程-建築工程第二次變更設計新增單價議價」已於 2017/03/30 決標,決標金額 667,000 元(約 67 萬),得標廠商為繼信營造股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/10 |
| 決標日期 | 2017/03/30 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 104A033-2 |
| 預算金額 | 673,480 元(約 67 萬) |
| 底價金額 | 668,000 元 |
| 總決標金額 | 667,000 元(約 67 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繼信營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 667,000 元 |