新竹市105年度身心障礙者臨時及短期照顧服務計畫
新竹市政府辦理「新竹市105年度身心障礙者臨時及短期照顧服務計畫」已於 2015/12/24 決標,決標金額 6,410,000 元(約 641 萬),得標廠商為社團法人新竹市智障福利協進會。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/26 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1040265 |
| 預算金額 | 6,413,160 元(約 641 萬) |
| 底價金額 | 6,413,000 元 |
| 總決標金額 | 6,410,000 元(約 641 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新竹市智障福利協進會公司資料↗ | 得標 | 6,410,000 元 |