105年度停車管理系統設備零件採購
新竹市政府辦理「105年度停車管理系統設備零件採購」已於 2015/12/22 決標,決標金額 978,650 元(約 98 萬),得標廠商為惠隆資訊股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1040193 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 978,650 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠隆資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 978,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/01 公開招標公告
- 2015/12/11 無法決標公告
- 2015/12/14 公開招標公告
- 2016/01/06 決標公告 978,650 元