新竹市政府路邊停車繳費單委託代收案
新竹市政府辦理「新竹市政府路邊停車繳費單委託代收案」已於 2015/12/10 決標,決標金額 64,000,000 元(約 6,400 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/20 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1040135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 64,000,000 元 |
| 總決標金額 | 64,000,000 元(約 6,400 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,000,000 元 |
| 來來超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,000,000 元 |
| 全家便利商店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,000,000 元 |
| 萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2016/01/20 決標公告 64,000,000 元