104年度公共設施管線資料管理供應系統-新竹市公共設施管線位置調查暨系統建置第三期計畫
新竹市政府辦理「104年度公共設施管線資料管理供應系統-新竹市公共設施管線位置調查暨系統建置第三期計畫」已於 2015/06/25 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2015/06/25 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1040053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,320,000 元 |
| 總決標金額 | 3,310,000 元(約 331 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮華國土測繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,310,000 元 |
| 鴻富測量工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/03 決標公告 3,310,000 元