台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市台鐵新竹站國道客運轉運站興建工程第一次變更設計新增單價第三次議價

新竹市政府辦理「新竹市台鐵新竹站國道客運轉運站興建工程第一次變更設計新增單價第三次議價」已於 2015/04/28 決標,決標金額 29,000,000 元(約 2,900 萬),得標廠商為隆豐智慧綠能股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商隆豐智慧綠能股份有限公司
決標金額29,000,000 元(約 2,900 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額29,056,952 元(約 2,906 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/04/28
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號101A084-1-1-1-1
預算金額29,056,952 元(約 2,906 萬)
底價金額29,056,952 元
總決標金額29,000,000 元(約 2,900 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆豐智慧綠能股份有限公司公司資料↗ 得標 29,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→