112學年度委託辦理兒童課後照顧服務
新竹市東區青草湖國民小學辦理「112學年度委託辦理兒童課後照顧服務」已於 2023/08/11 決標,決標金額 3,772,123 元(約 377 萬),得標廠商為新竹市私立育光兒童課後照顧服務中心。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/16 |
| 決標日期 | 2023/08/11 |
| 招標機關 | 新竹市東區青草湖國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,772,123 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新竹市私立育光兒童課後照顧服務中心公司資料↗ | 得標 | 3,772,123 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/16 決標公告 3,772,123 元