教室鋁門窗裝設工程
新竹市東區青草湖國民小學辦理「教室鋁門窗裝設工程」已於 2023/08/24 決標,決標金額 215,773 元(約 22 萬),得標廠商為至勝營造工程有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/24 |
| 決標日期 | 2023/08/24 |
| 招標機關 | 新竹市東區青草湖國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 215,773 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,773 元 |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/24 決標公告 215,773 元