台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市110學年度「小一新生禮-跳繩」財物採購案增修訂契約

新竹市東區科園國民小學辦理「新竹市110學年度「小一新生禮-跳繩」財物採購案增修訂契約」已於 2021/09/09 決標,決標金額 36,998 元(約 4 萬),得標廠商為天品文創有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商天品文創有限公司
決標金額36,998 元(約 4 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額37,538 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/09/09
招標機關新竹市東區科園國民小學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號KY1100713-1
預算金額37,538 元(約 4 萬)
底價金額37,050 元
總決標金額36,998 元(約 4 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天品文創有限公司公司資料↗ 得標 36,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→