112學年度1-6年級戶外教育
新竹市香山區虎林國民小學辦理「112學年度1-6年級戶外教育」已於 2023/11/29 決標,決標金額 700,990 元(約 70 萬),得標廠商為翔旅國際旅行社有限公司 (FLYTRAVEL INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE CO.,LTD.)。所在地區:新竹市。
決標結果
決標金額700,990 元(約 70 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 新竹市香山區虎林國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 112307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 703,762 元 |
| 總決標金額 | 700,990 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔旅國際旅行社有限公司 (FLYTRAVEL INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 700,990 元 |
| 嚕啦啦旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯航國際旅行社有限公司 (WEI HANG TRAVEL SERVICE CO., LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 決標公告 700,990 元