台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度圖書館修繕工程

新竹市香山區虎林國民小學辦理「106年度圖書館修繕工程」已於 2017/12/20 決標,決標金額 361,659 元(約 36 萬),得標廠商為上于堂實業有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商上于堂實業有限公司
決標金額361,659 元(約 36 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/20
招標機關新竹市香山區虎林國民小學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號106101
預算金額
底價金額455,000 元
總決標金額361,659 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上于堂實業有限公司公司資料↗ 得標 361,659 元
邦麒興業有限公司公司資料↗ 未得標
翔品工程有限公司公司資料↗ 未得標
北京營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/21 決標公告 361,659 元