112年度充實設備-東棟大樓屋頂防水隔熱及移除鐵皮屋與雨水回收系統工程
新竹市香山區內湖國民小學辦理「112年度充實設備-東棟大樓屋頂防水隔熱及移除鐵皮屋與雨水回收系統工程」已於 2024/03/13 決標,決標金額 1,997,000 元(約 200 萬),得標廠商為瑞駿企業股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | 新竹市香山區內湖國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | Nhps1130217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,309,938 元 |
| 總決標金額 | 1,997,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,997,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/11 公開招標更正公告
- 2024/03/14 決標公告 1,997,000 元