台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度內湖國小東棟校舍耐震評估暨補強設計監造甄選委託技術服務

新竹市香山區內湖國民小學辦理「108年度內湖國小東棟校舍耐震評估暨補強設計監造甄選委託技術服務」已於 2019/02/26 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為林松茂建築師]事務所。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商林松茂建築師]事務所
決標金額355,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/27
決標日期2019/02/26
招標機關新竹市香山區內湖國民小學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號Nhps1080221
預算金額
底價金額358,000 元
總決標金額355,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林松茂建築師]事務所公司資料↗ 得標 355,000 元
周衍均建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/27 決標公告 355,000 元