台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103學年度新竹市畢業生市長獎及傑出表現獎獎品採購

新竹市香山區朝山國民小學辦理「103學年度新竹市畢業生市長獎及傑出表現獎獎品採購」已於 2015/04/21 決標,決標金額 2,750,148 元(約 275 萬),得標廠商為淩雅興業有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商淩雅興業有限公司
決標金額2,750,148 元(約 275 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/21
招標機關新竹市香山區朝山國民小學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號104C02
預算金額
底價金額2,755,950 元
總決標金額2,750,148 元(約 275 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淩雅興業有限公司公司資料↗ 得標 2,750,148 元
東暉國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
精懋科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
佶詮物業管理有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/10 公開招標更正公告
  3. 2015/04/23 決標公告 2,750,148 元