115年度國樂團樂器汰換採購
新竹市東區水源國民小學辦理「115年度國樂團樂器汰換採購」已於 2026/04/08 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為仙靖貿易有限公司 (SHIAN TING TRADE CO., LTD.)。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | 新竹市東區水源國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | CO-1150320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仙靖貿易有限公司 (SHIAN TING TRADE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/08 決標公告 300,000 元