106年度幼兒園改善環境設備-角鋼置物架採購
新竹市東區建功國民小學辦理「106年度幼兒園改善環境設備-角鋼置物架採購」已於 2017/05/31 決標,決標金額 88,000 元(約 9 萬),得標廠商為育賢教材用品社(獨資)。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/02 |
| 決標日期 | 2017/05/31 |
| 招標機關 | 新竹市東區建功國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 88,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 88,000 元 |
| 勇學社科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康鈜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/02 決標公告 88,000 元