105年廣播系統更新工程
新竹市東區建功國民小學辦理「105年廣播系統更新工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 1,259,737 元(約 126 萬),得標廠商為立行企業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/26 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 新竹市東區建功國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,267,000 元 |
| 總決標金額 | 1,259,737 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立行企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,259,737 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/10/04 公開招標更正公告
- 2016/10/18 無法決標公告
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/10/26 決標公告 1,259,737 元