仁愛樓校舍屋頂防水隔熱工程
新竹市北區載熙國民小學辦理「仁愛樓校舍屋頂防水隔熱工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為冠松土木包工業。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 新竹市北區載熙國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1060107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠松土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 一佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉宸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/23 公開招標公告
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/13 決標公告 2,700,000 元