南寮國小112學年度戶外教育勞務採購
新竹市北區南寮國民小學辦理「南寮國小112學年度戶外教育勞務採購」已於 2023/09/15 決標,決標金額 1,274,250 元(約 127 萬),得標廠商為翔旅國際旅行社有限公司 (FLYTRAVEL INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE CO.,LTD.)。所在地區:新竹市。
決標結果
決標金額1,274,250 元(約 127 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/02 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 新竹市北區南寮國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 112W009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,275,510 元 |
| 總決標金額 | 1,274,250 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔旅國際旅行社有限公司 (FLYTRAVEL INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,274,250 元 |
| 唯航國際旅行社有限公司 (WEI HANG TRAVEL SERVICE CO., LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/10/02 決標公告 1,274,250 元