通學步道規劃設計委託技術服務勞務採購案-後續擴充
新竹市東區關東國民小學辦理「通學步道規劃設計委託技術服務勞務採購案-後續擴充」已於 2022/08/12 決標,決標金額 746,550 元(約 75 萬),得標廠商為楊紹凱建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/13 |
| 決標日期 | 2022/08/12 |
| 招標機關 | 新竹市東區關東國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1100401c-1 |
| 預算金額 | 746,566 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | 746,550 元 |
| 總決標金額 | 746,550 元(約 75 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊紹凱建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 746,550 元 |