書香樓東側防水隔熱工程
新竹市東區東園國民小學辦理「書香樓東側防水隔熱工程」已於 2023/08/10 決標,決標金額 2,983,525 元(約 298 萬),得標廠商為瑞駿企業股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/28 |
| 決標日期 | 2023/08/10 |
| 招標機關 | 新竹市東區東園國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 11207WP |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,990,440 元 |
| 總決標金額 | 2,983,525 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,983,525 元 |
| 智利達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/02 公開招標公告
- 2023/08/28 決標公告 2,983,525 元