109年度冷氣設備
新竹市東區東園國民小學辦理「109年度冷氣設備」已於 2020/07/24 決標,決標金額 10,661,500 元(約 1,066 萬),得標廠商為東軒盟企業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/24 |
| 招標機關 | 新竹市東區東園國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10907AC |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,000,000 元 |
| 總決標金額 | 10,661,500 元(約 1,066 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,661,500 元 |
| 正東電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威雅空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳瑩科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/31 決標公告 10,661,500 元