無線網路管理系統與設備
新竹市東區東園國民小學辦理「無線網路管理系統與設備」已於 2019/11/06 決標,決標金額 12,646,000 元(約 1,265 萬),得標廠商為擎昊科技股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/11 |
| 決標日期 | 2019/11/06 |
| 招標機關 | 新竹市東區東園國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10810AP |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,647,830 元 |
| 總決標金額 | 12,646,000 元(約 1,265 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎昊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,646,000 元 |
| 豪勉科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚誠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/11 決標公告 12,646,000 元