棒球隊充實設備計畫
新竹市東區東園國民小學辦理「棒球隊充實設備計畫」已於 2015/11/11 決標,決標金額 161,800 元(約 16 萬),得標廠商為捷揮企業社(獨資)。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 新竹市東區東園國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1041102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 161,800 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷揮企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 161,800 元 |
| 翰迪體育用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆勁體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲子園體育企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世運體育用品社 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/05 無法決標公告
- 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 決標公告 161,800 元