新竹市東區東門國民小學辦理106學年度折合椅採購案
新竹市東區東門國民小學辦理「新竹市東區東門國民小學辦理106學年度折合椅採購案」已於 2018/05/24 決標,決標金額 86,000 元(約 9 萬),得標廠商為洪橋企業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/28 |
| 決標日期 | 2018/05/24 |
| 招標機關 | 新竹市東區東門國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1070516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 112,500 元 |
| 總決標金額 | 86,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 86,000 元 |
| 探訪設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 風城企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/28 決標公告 86,000 元