台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度北門國小遊戲場整修工程

新竹市北區北門國民小學辦理「110年度北門國小遊戲場整修工程」已於 2021/08/18 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商兆鈜工程有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/18
招標機關新竹市北區北門國民小學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1100105
預算金額
底價金額3,170,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆鈜工程有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/29 公開招標公告
  2. 2021/08/11 無法決標公告
  3. 2021/08/11 公開招標公告
  4. 2021/08/19 決標公告 3,100,000 元