104學年度新竹市畢業生市長獎及傑出表現獎獎品採購
新竹市北區北門國民小學辦理「104學年度新竹市畢業生市長獎及傑出表現獎獎品採購」已於 2016/04/25 決標,決標金額 2,226,120 元(約 223 萬),得標廠商為東吾實業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/27 |
| 決標日期 | 2016/04/25 |
| 招標機關 | 新竹市北區北門國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1050201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,796,920 元 |
| 總決標金額 | 2,226,120 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東吾實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,226,120 元 |
| 東暉國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淩雅興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/07 公開招標公告
- 2016/04/12 公開招標更正公告
- 2016/04/27 決標公告 2,226,120 元