114學年度一至五年級戶外教育活動
新竹市東區新竹國民小學辦理「114學年度一至五年級戶外教育活動」已於 2025/10/29 決標,決標金額 755,764 元(約 76 萬),得標廠商為金宏旅行社有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/31 |
| 決標日期 | 2025/10/29 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C11414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 755,764 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金宏旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 755,764 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/31 決標公告 755,764 元