114學年度六年級戶外教育活動
新竹市東區新竹國民小學辦理「114學年度六年級戶外教育活動」已於 2025/08/25 決標,決標金額 893,000 元(約 89 萬),得標廠商為翔旅國際旅行社有限公司 (FLYTRAVEL INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE CO.,LTD.)。所在地區:新竹市。
決標結果
決標金額893,000 元(約 89 萬)
決標日期2025/08/25
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/29 |
| 決標日期 | 2025/08/25 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 893,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔旅國際旅行社有限公司 (FLYTRAVEL INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 893,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/29 決標公告 893,000 元