市定古蹟新竹國小百齡樓修復工程委託監造及工作報告書案
新竹市東區新竹國民小學辦理「市定古蹟新竹國小百齡樓修復工程委託監造及工作報告書案」已於 2023/11/24 決標,決標金額 8,263,753 元(約 826 萬),得標廠商為林志成建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C11214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,263,753 元(約 826 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林志成建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 8,263,753 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/11/29 決標公告 8,263,753 元
- 2023/12/22 更正決標公告