109年幼兒園園舍暨振興里集會所新建工程委託規劃設計監造案之技術服務-契約變更地下避難停車空間(新增價格議價)
新竹市東區新竹國民小學辦理「109年幼兒園園舍暨振興里集會所新建工程委託規劃設計監造案之技術服務-契約變更地下避難停車空間(新增價格議價)」已於 2022/12/14 決標,決標金額 4,244,756 元(約 424 萬),得標廠商為原築院建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/20 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C10915-2 |
| 預算金額 | 4,244,756 元(約 424 萬) |
| 底價金額 | 4,244,756 元 |
| 總決標金額 | 4,244,756 元(約 424 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原築院建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,244,756 元 |