109學年度委託辦理兒童課後照顧服務
新竹市東區新竹國民小學辦理「109學年度委託辦理兒童課後照顧服務」已於 2020/05/20 決標,決標金額 5,388,572 元(約 539 萬),得標廠商為社團法人中華音樂舞蹈暨表演藝術教育協會。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C10906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,388,572 元(約 539 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華音樂舞蹈暨表演藝術教育協會公司資料↗ | 得標 | 5,388,572 元 |
| 新竹市私立育光兒童課後照顧服務中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/28 決標公告 5,388,572 元