108學年度第2學期1、2、3、4、5年級戶外教育活動
新竹市東區新竹國民小學辦理「108學年度第2學期1、2、3、4、5年級戶外教育活動」已於 2019/12/04 決標,決標金額 683,555 元(約 68 萬),得標廠商為大自然旅行社有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C10822 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 687,980 元 |
| 總決標金額 | 683,555 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,400 元 |
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 277,905 元 |
| 金宏旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,250 元 |
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威悅國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/10 決標公告 683,555 元