全區網、縣市網路中心會議住宿、會議場地及膳食服務住宿、會議場地及膳食服務
新竹市東區新竹國民小學辦理「全區網、縣市網路中心會議住宿、會議場地及膳食服務住宿、會議場地及膳食服務」已於 2016/09/08 決標,決標金額 621,160 元(約 62 萬),得標廠商為國賓大飯店股份有限公司新竹分公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/12 |
| 決標日期 | 2016/09/08 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C10516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 621,200 元 |
| 總決標金額 | 621,160 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國賓大飯店股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 得標 | 621,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/12 決標公告 621,160 元