104學年度六年級校外教學活動
新竹市東區新竹國民小學辦理「104學年度六年級校外教學活動」已於 2015/06/03 決標,決標金額 816,000 元(約 82 萬),得標廠商為遠創旅行社有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/05 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C10405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 816,000 元 |
| 總決標金額 | 816,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠創旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 816,000 元 |
| 全達國際旅行社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三揚旅行社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰翔旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金奇國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/05 決標公告 816,000 元