111學年度幼兒園午餐暨點心食材採購
新竹市東區新竹國民小學辦理「111學年度幼兒園午餐暨點心食材採購」已於 2022/07/29 決標,決標金額 200,300 元(約 20 萬),得標廠商為逸慧實業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/18 |
| 決標日期 | 2022/07/29 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B11111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 200,300 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸慧實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/23 公開招標公告
- 2022/07/06 無法決標公告
- 2022/07/06 公開招標公告
- 2022/07/18 決標公告 200,300 元