105學年度畢業紀念冊採購
新竹市東區新竹國民小學辦理「105學年度畢業紀念冊採購」已於 2016/09/20 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為登科多媒體科技商行。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/22 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B10510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登科多媒體科技商行公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |
| 美立彩文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/22 決標公告 175,000 元