104學年度第1學期簿本、學用品及美勞教材採購
新竹市東區新竹國民小學辦理「104學年度第1學期簿本、學用品及美勞教材採購」已於 2015/07/22 決標,決標金額 818,102 元(約 82 萬),得標廠商為御臣實業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/27 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B10408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 818,102 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御臣實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 818,102 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/27 決標公告 818,102 元