楓香樓教室走廊天花板及樓梯油漆防水工程
新竹市東區新竹國民小學辦理「楓香樓教室走廊天花板及樓梯油漆防水工程」已於 2024/12/06 決標,決標金額 988,539 元(約 99 萬),得標廠商為貫豪企業社。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A11319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 988,539 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貫豪企業社公司資料↗ | 得標 | 988,539 元 |
| 安辰生活家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和久營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均嘉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群建營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/09 決標公告 988,539 元