校舍油漆工程
新竹市東區新竹國民小學辦理「校舍油漆工程」已於 2015/08/10 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為旭晟土木包工業。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/10 |
| 招標機關 | 新竹市東區新竹國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 525,000 元 |
| 星華油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/11 決標公告 525,000 元