台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市頂埔國小110學年度第二學期學生用簿本及美勞材料採購

新竹市香山區頂埔國民小學辦理「新竹市頂埔國小110學年度第二學期學生用簿本及美勞材料採購」已於 2022/01/10 決標,決標金額 221,640 元(約 22 萬),得標廠商為乾程文化教育用品社(獨資)。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商乾程文化教育用品社(獨資)
決標金額221,640 元(約 22 萬)
決標日期2022/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/11
決標日期2022/01/10
招標機關新竹市香山區頂埔國民小學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號dpps1110107
預算金額
底價金額222,140 元
總決標金額221,640 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾程文化教育用品社(獨資)公司資料↗ 得標 221,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/11 決標公告 221,640 元